«Забор объявлений»

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Всё это благотворно сказывается на нашем воображении и творчестве. "SMARTUM" ребёнок обретает навык быстрого ментального счёта. (включительно) по направлениям:
1.Ментальная арифметика. Согласно данной методике, с 1 сентября 2023 года Академия Развития Интеллекта заметно улучшается скорость мышления и обработки большого количества информации. Записывайте вашего ребёнка на бесплатное пробное занятие и мы поможем ему раскрыть его скрытые таланты, скорочтение значительно экономит время, помимо этого у детей развивается воображение и увеличивается глубина понимания текста. Мы развиваем интеллект детей с помощью устного счета. Удобное территориальное расположение нашего центра!
2.Скорочтение. Здесь дети учатся концентрировать своё внимание и увеличивают скорость чтения во множество раз. В рамках курса академии Smartum у детей развиваются все виды памяти. Повышается успеваемость в школе. Раскройте потенциал и способности вашего ребёнка вместе с нашей академией Smartum!
3.Развитие памяти. Благодаря этой методике у детей гармонично развивается оба полушария мозга, а хорошая память развивает ассоциативное мышление. Открываются новые творческие и интеллектуальные способности.
при этом поднимает самооценку ребёнка и увеличивает начитанность.
Интересно? Быстро и самостоятельно делает домашние задания. Способности и потенциал!
по всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: проезд Гоголя, д. 3., каб. 5
Академия Развития Интеллекта "Smartum"
Телефон: +375291045800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление