«Забор объявлений»

Изготовление памятников в Витебске. Гранмастер РБ.

Изготовление памятников в Витебске. Гранмастер РБ.

Изготовление памятников в Витебске. Гранмастер РБ.

Гравируют портрет или вырезают нишу и вставляют медальон. «Granmaster. BY»
мастера-профессионалы в приемлемые сроки изготовят памятник с учетом всех Ваших пожеланий. Основное направление нашей деятельности - профессиональная художественная гравировка и мемориальное искусство, большая подборка каталогов с вариантами художественного оформления стел. Наш дизайнер подготовит материал для художественного оформления, индивидуальный подход к каждому заказу. Создание 3D моделей. Декоративные элементы на памятнике в зависимости от ваших предпочтений. А это - индивидуальный подход к каждому заказу и создание целостного продукта - в котором гармонично сочетаются форма памятника, художественное оформление памятника может быть стандартным или индивидуальным.
Прежде, чем изготовить памятник, мАСТЕРСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГРАВИРОВКИ И МЕМОРИАЛЬНОГО ИСКУССТВА на памятнике гравируют надпись с фамилией,
возможен выезд дизайнера на дом для приёма заказа бесплатно.
датами рождения и смерти, огромный выбор форм памятников. Шрифт, и портрет.
пейзажи и другие оформления по Вашему проекту или из наших многочисленных каталогов, вы сможете выбрать памятник из нашего каталога, именем, отчеством, мы предлагаем услугу изготовления памятников любой сложности. После чего готовый эскиз предоставляется заказчику для одобрения и согласования всех нюансов. После выполнения всех работ мы предоставляем бесплатное хранение вашего заказа и гарантию на готовые изделия. Делаем углубленный текст, покрываем золотом, краской, кресты, цветы, иконы, все работы по созданию памятника выполняются в ручную профессиональными резчиками по камню и художниками гравёрами. Гранит самый надёжный и долговечный материал для создания памятников.
также мы можем изготовить нестандартный памятник по Вашему индивидуальному заказу.
мы используем в работе различные шрифты для текста,
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: ул. Лазо
Гранмастер РБ
Телефон: +375 29 5900452
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление